Lot : 35
Grana (Suisse). Montre de dame en or jaune, bracelet souple « Tubogaz », anses ornées de rubis, le boitier carré (16mm) numéroté au dos 4574, mouvement mécanique signé. Vers 1940. Poids 25,6 g.
Estimation : €
Lot 34Oméga. Montre homme boitier or de forme carrée,