Lot : 35
Boite en vermeil et argent ciselés à décor de frises de rinceaux fleuris et attributs maconniques. XIXème siècle. H:3,5 L:9,5 P:6,4 cm. Poids: 243,9g.
Prix marteau : 600 /350€
Lot 33Lot comprenant: un bracelet gourmette en or 18k ,
Prix marteau : 600 /350€