Lot : 35
Ecole flamande Van LOO (1614-1670). « Jeune femme à la perle », huile sur panneau, signée. H: 32 cm x L: 44 cm. Restaurations
Estimation : €
Lot 32Ecole flamande du XVIIème siècle "Présentation
Estimation : €