Lot : 35
Ecole flamande du XIXe siècle , d’après David II TENIERS (1610-1690). Scène de taverne. Huile sur panneau. Ancienne étiquette de collection au dos. Dim. 33×24,5 cm.
Estimation : 80/100€
Lot 34Grand fronton en noyer sculpté à décor d'acanth