Lot : 35

Ecole flamande du XIXe siècle , d’après David II TENIERS (1610-1690). Scène de taverne. Huile sur panneau. Ancienne étiquette de collection au dos. Dim. 33×24,5 cm.

Estimation : 80/100€

Lot 34Grand fronton en noyer sculpté à décor d'acanth
Lot 36Monnaie or Napoléonienne - Duché de Parme, Piace