Lot : 35
Tête de Vierge couronnée en pierre sculptée en demi-ronde bosse. Normandie? XIV-XVe siècle. H: 16 cm.
Prix marteau : 1200€
Lot 33Sainte femme en pierre calcaire sculptée en ronde
Prix marteau : 1200€