Lot : 351
Menu du 86ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Mardi 8 mai 1962, au Restaurant TAILLEVENT. Illustré par une gravure de DANIEL-GIRARD (1890-1970) et tirée sur les presses de C.QUESNEVILLE, monogrammée dans le sujet et signée au crayon gris. Epreu
Estimation : €
Lot 350Menu du 85ème Repas des Compagnons de la Belle Ta