Lot : 352

Réunion de trois dessins dont : Hyppolite LAZERGES (1817/1887), deux portraits de Christ signé datés 1869 et un portrait d’enfant oval dans un cadre en bois doré d’époque XIXe. Respectivement :15×10 cm chaque et H. 29 cm

Estimation : 50/80€

Lot 351Lot comprenant : Ecole francaise du XIXe. Portrai
Lot 353L'Assemblée des notables, commencé 22 février 1