Lot : 353
Menu du 88ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Mercredi 27 mars 1963, chez DIERSTEIN. Illustré par une gravure de Georges Guido FILIBERTI (1881-1970) et tirée sur les presses de C.QUESNEVILLE, signée au crayon gris. Epreuve numérotée 43 sur un ti
Estimation : €
Lot 352Menu du 87ème Diner des Compagnons de la Belle Ta