Lot : 355
Odilon REDON (1840-1916) « La sirène ». Lithographie, épreuve sur vélin , projet d’illustration du poème de Mallarmé « Un coup de dé. » Dim.29 x 23,7 cm à vue.
Prix marteau : 600€
Lot 354Un surtout de table et deux pichets en barbotine r