Lot : 355
Menu du 90ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Jeudi 14 novembre 1963, au Restaurant DROUANT. Illustré par une lithographie de Paul COLIN (1892-1985) et tirée sur les presses de DESJOBERT, signée au crayon gris. Epreuve numérotée 43 sur un tirage
Estimation : €
Lot 354Menu du 89ème Diner des Compagnons de la Belle Ta