Lot : 357
Table de cabinet Louis XIII à piétement en bois tourné relié par des entretoises, le plateau en marqueterie de bois noirci, noyer et palissandre à décor d’encadrement et de cours, XVIIème siècle, Dim: 77 x 104 x 50 cm
Prix marteau : 420€
Lot 353Etau en fer forgé à décor d'un dauphin dans le