Lot : 357
Menu du 92ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Mercredi 13 Mai 1964, au Restaurant Le Pavillon de L’Elysée. Illustré par une gravure sur bois de J.MERCIER et tirée sur les presses de Pierre GAUDIN, monogrammée dans le sujet et signée au crayon gr
Estimation : €
Lot 356Menu du 91ème Diner des Compagnons de la Belle Ta