Lot : 36
PUY Jean (1876-1960). » Femme lisant à la fenêtre « . Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1902. Dim : 46×36 cm. Collection particulière Paris. Inventoriée et reproduite au catalogue raisonné sous le numéro 10617.
Prix marteau : 16500€
Lot 34Suzanne Valadon (1865-1938). " Nature morte au jo