Lot : 36
Tire-bouchon en bronze à décor d’un ours équilibriste Epoque XIXe siècle. H : 15,7 cm.
Prix marteau : 650€
Lot 35Tire-bouchon de poche en argent à décor de fines
Prix marteau : 650€