Lot : 36
Masque de carnaval en bois polychrome et textile. Travail Suisse, XIXe siècle. H. 33 cm. Petits éclats et manques.
Prix marteau : 500€
Lot 35Rare ensemble de documents illustrant les jeux pop
Prix marteau : 500€