Lot : 36

Masque de carnaval en bois polychrome et textile. Travail Suisse, XIXe siècle. H. 33 cm. Petits éclats et manques.

Prix marteau : 500€

Lot 35Rare ensemble de documents illustrant les jeux pop
Lot 37Les Vignerons de Siran. Groupe composé de cinq pe