Lot : 36
Bague toi et moi en or jaune et platine sertie de deux petits diamants de taille ancienne d’environ 0.25 ct chaque (égrisures) poids total: 9,2 g
Prix marteau : 330€
Lot 35Bracelet souple en or jaune composé de 12 maillon
Prix marteau : 330€