Lot : 36
Lot comprenant un plat en porcelaine anglaise Minton et Boyle, XIXe siècle et 6 petites assiettes en porcelaine de Canton à décor de scènes animées de personnages, de fleurs, paysages et trophées en réserve dans des cartouches, Fin du XIXe -début XXe.
Prix marteau : 150€
Lot 35Partie de service à thé en porcelaine blanche à