Lot : 36
Epée en fer battu. Lame à gorge. Quillons droit et pommeau décoré d’un symbole chevaleresque. Patine de fouille. Epoque, XIVe. H : 99 cm
Prix marteau : 3500€
Lot 35Tête de Vierge couronnée en pierre sculptée en
Prix marteau : 3500€