Lot : 361
BRASCASSAT Jacques Raymond (1804-1867), d’après. « Taureau en courroux ». Huile sur toile. Ecole francaise du milieu du XIXe siècle. Dim. 27,5×41 cm. Petit perce et léger manque de matière.
Prix marteau : 430€
Lot 352MOREAU Mathurin (1822-1912). Flore. Bronze à pati