Lot : 361
Menu du 96ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Mercredi 12 mai 1965, à l’H&tel PLAZA-ATHENEE. Illustré par une gravure de André Edouard MARTY (1882-1974) tirée sur les presses de C.QUESNEVILLE, signée au crayon gris. Epreuve numérotée 43 sur un t
Estimation : €
Lot 360Menu du 95ème Diner des Compagnons de la Belle Ta