Lot : 363
BORDES Léonard (1898-1969 ). »Les quais à Rouen ». Huile sur toile signée en bas à gauche. 62×51 cm.
Prix marteau : 700€
Lot 361BRASCASSAT Jacques Raymond (1804-1867), d'après.
Prix marteau : 700€