Lot : 363
Collection de sept cannes dites de « conscrit » en verre de couleur torsadé à décor de filets multicolores. H. de 92 cm à 65 cm. Accidents
Prix marteau : 200€
Lot 360Quatre verres à jambes dont deux verres liégeois
Prix marteau : 200€