Lot : 364
Menu du 99ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Mercredi 2 février 1966, au Restaurant « LUCAS-CARTON ». Illustré par une gravure à l’eau-forte en couleurs de Marcelle AMSLER, Prix de Rome, tirage sur les presses de C.QUESNEVILLE, signée au crayon g
Estimation : €
Lot 363Menu du 98ème Diner des Compagnons de la Belle Ta