Lot : 365
LOUVRIER Maurice (1878-1954). « Steamers à quai ». Huile sur panneau signée en bas à droite. Provenance galerie Tuffier, Les Andelys. Dim. 46×50 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 363BORDES Léonard (1898-1969 )."Les quais à Rouen".
Prix marteau : 1000€