Lot : 369
GRUN Maurice (1870-1947). « Le marché breton ». Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 32×33 cm.
Prix marteau : 650€
Lot 367HERVE Jules René (1887-1981). "La cavalerie du ch
Prix marteau : 650€