Lot : 37
Gargouille monolithe en pierre calcaire sculptée représentant un animal fantastique. Epoque XVe siècle. H:24 L:64,5 P:18,5 cm. Petits accidents et érosion
Prix marteau : 2400€
Lot 35Elément de colonne en grès sculpté. La partie
Prix marteau : 2400€