Lot : 37
Diane ou figure allégorique en buste. Bronze à patine brune. Fin du XVIe ou début du XVIIe siècle. H. 14 cm. Accidents. Provenance : Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 600€
Lot 35Skyphos. Coupe à vin avec deux anses horizontales