Lot : 37
Bracelet en or jaune (poincon aigle) à pendeloques de quatre médailles religieuses en or jaune (trois de la Vierge Marie et une d’un ange) , l’une au revers monogrammée CB, l’autre Bernadette 20 mai 1951, poids: 26,9 g ( petit manque).
Prix marteau : 930€
Lot 34Lot comprenant une bague en or jaune, la monture Ã