Lot : 371

Paires de bronzes d’applique en haut relief. Bronze argenté représentant deux tableaux de chasse au lièvre et au renard. XIXe siècle. H.56 L.25 P.8 cm chaque. Usures à la patine.

Estimation : 600/800€

Lot 370Dague, le manche en bronze à décor érotique d'u
Lot 373Tire-botte de chasse en fonte à l'imitation d'un