Lot : 373

Tire-botte de chasse en fonte à l’imitation d’un pistolet à décor d’un sanglier courant. L.21,5 cm. Usures et oxydation.

Estimation : 300/400€

Lot 371Paires de bronzes d'applique en haut relief. Bronz
Lot 375Paire d'obélisques en pierre reconstituée reposa