Lot : 375
Paire d’obélisques en pierre reconstituée reposant sur une base rétrécie flanquée de quatre sphères. XXe siècle. H.100 cm. Usures
Prix marteau : 500€
Lot 371Paires de bronzes d'applique en haut relief. Bronz
Prix marteau : 500€