Lot : 375

Paire d’obélisques en pierre reconstituée reposant sur une base rétrécie flanquée de quatre sphères. XXe siècle. H.100 cm. Usures

Prix marteau : 500€

Lot 371Paires de bronzes d'applique en haut relief. Bronz
Lot 376Etui en buis sculpté sur toutes ses faces à déc