Lot : 378
Ensemble de trois aiguilles. Paléolithique, -45 000 ans. Bois. L : entre 6 et 15 cm. Provenance: Collection Guy Dubois, Rouen.
Estimation : 50/100€
Lot 377Pendentif à décor d'eaux jaillissante. Celte ? B
Estimation : 50/100€