Lot : 38
Trois carreaux en terre vernissée à décor d’inscriptions en lettres gothiques et fleurs de lys, Nord de la France, Fin du XVe siècle-Début du XVIe siècle
Prix marteau : 400€
Lot 37Puisette en laiton à décor anthropomorphe et zoo
Prix marteau : 400€