Lot : 380
Ecole francaise vers 1910. « La promenade de Saint-Malo ». Huile sur toile. Dim. 60×92 cm. Craquelures.
Prix marteau : 1000€
Lot 379Othon FRIESZ Achille-Emile (1879-1949). Paysage br
Prix marteau : 1000€