Lot : 380
Paire de pique-cierges en bois sculpté, stuqué et polychromé. Italie, XVIIIe siècle. Manque les piques. H.52 cm. Accidents et manques.
Prix marteau : 240€
Lot 379Grande Cheminée de boiserie et son trumeau en chÃ
Prix marteau : 240€