Lot : 381
Frank Myers BOGGS (1855-1926).Le marché. Dessin au crayon signé, localisé et daté 1901. Dim. 16×21,5 cm à vue.
Prix marteau : 200€
Lot 380Ecole francaise vers 1910. "La promenade de Saint-
Prix marteau : 200€