Lot : 381
Paire de miroirs d’applique en bois sculpté, stuqué et doré à décor de coquilles, feuilles d’acanthe et fleurettes. Italie, XVIIIe siècle. Dim.72×46 cm. Petits manques
Prix marteau : 1400€
Lot 380Paire de pique-cierges en bois sculpté, stuqué e