Lot : 381

John McIntosh MADDEN (1856-1923). Paysage de Nouvelle-Zélande. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 71×102 cm. Quelques manques de matière.

Estimation : 600/700€

Lot 379Ordre impérial de la Légion d'honneur de Monsieu
Lot 382Garniture de cheminée en marbre de Sienne et bron