Lot : 382
HAYDEN Henri (1883-1970). Paysage. Aquarelle gouachée signée en bas à gauche et datée 1961. Dim. 32 x 49 cm à vue.
Prix marteau : 1500€
Lot 381Frank Myers BOGGS (1855-1926).Le marché. Dessin a
Prix marteau : 1500€