Lot : 384
Pierre Ambrogiani (1907-1985). « Les environs de Cassis ». Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 46×55 cm.
Prix marteau : 2500€
Lot 383Louis TOFFOLI (1907-1999) "La chaise rouge", huile
Prix marteau : 2500€