Lot : 385
Claude GAGET à La Borne. Pichet anthropomorphe en grès émaillé représentant un homme au tricorne. Signé au revers. H.24 cm.
Prix marteau : 210€
Lot 384Attribué à la Famille Talbot. Pichet anthropomor
Prix marteau : 210€