Lot : 385

Petite garniture de cheminée à décor de Cupidon en bronze doré et marbre de style Louis XVI. Pendule : H. 18 cm

Estimation : 80/100€

Lot 384Charles PERIGOT. Globe Terrestre en carton, platre
Lot 386Baromètre de style Louis XVI en placage d'acajou.