Lot : 385
Petite garniture de cheminée à décor de Cupidon en bronze doré et marbre de style Louis XVI. Pendule : H. 18 cm
Prix marteau : 80€
Lot 384Charles PERIGOT. Globe Terrestre en carton, platre
Prix marteau : 80€