Lot : 387
Corps de fontaine murale en terre cuite émaillé polychrome à décor d’un monstre marin. Fin du XIXe siècle. H.53 L.23 P.27 cm. Accidents et manques. Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 150€
Lot 385Claude GAGET à La Borne. Pichet anthropomorphe en