Lot : 39
Corps de Vierge à l’enfant en pierre sculptée polychrome. Beau rendu du manteau couleur pourpre. Léger déhanchement. Normandie ou Ile De France XIVème. H : 102 cm.
Prix marteau : 1200€
Lot 37Sainte Barbe en chêne sculpté en haut relief, pr