Lot : 39
Ecole francaise ou italienne du XVIIe siècle. « La Nativité ». Peinture sur plaque d’albatre. Dans un encadrement en bois doré d’époque. Dim : 17×23 cm.
Prix marteau : 600€
Lot 33Baiser de paix en bronze à patine médaille reprÃ