Lot : 39
Ange musicien. Fresque polychrome et or transposée sur toile selon la technique du « strappo ». Italie, fin du XVe siècle. 32,5×24 cm.
Prix marteau : 30000€
Lot 36Epée en fer battu. Lame à gorge. Quillons droit
Prix marteau : 30000€