Lot : 390
Collection d’environ 100 pots à crème en porcelaine et faïence. XIXe-XXe siècle. Quelques accidents et manques, certains corps et couvercles dépareillés.
Prix marteau : 900€
Lot 389Collection de 24 pots à crème et 1 moutardier en
Prix marteau : 900€