Lot : 391
Collection d’environ 60 pots à crème en porcelaine et faïence. Quelques accidents et manques, certains corps et couvercles dépareillés.
Prix marteau : 50€
Lot 390Collection d'environ 100 pots à crème en porcela
Prix marteau : 50€