Lot : 395
Porte-couverts en terre vernissée à décor vert et brun sur fond jaune. Ardèche? Fin du XIXe ou début du XXe siècle siècle. H.30 L.24,5 P.10,5 cm. Petits accidents et sauts d’émail. Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 60€
Lot 394Ensemble comprenant: un plat ovale en céramique Ã