Lot : 395
Miroir de style florentin en bois sculpté et ajouré de coquilles et acanthes. Dim. 116×96,5 cm. Usures et petites restaurations.
Prix marteau : 200€
Lot 394Importante collection de cartes postales dont rég
Prix marteau : 200€